Алексей Гурей

Россия поддерживает Асада, потому что Россия владеет огромной базой. дать мне больше информации пожалуйста

Вова Vk

Даю: больше информации.

Евгений

пункт заправки там 20 матросов служат 2 цистерны стоит наш флот заправляют военно-морской

Анна Милова

Там нет Базы... что за Бред.... Там Фактически Хранилище Мат. части... не более того...

Неля Щабельская

Нет базы никакой пирс и склад

Любовь Попова

это внешняя политика России асад законный президент а боевики нет откуда у них деньги оружие. проста если США что захотят то делают то подом и до нас очередь дойдет США снабжает боевиков они воюют в Сирии США снабдит боевиков и они могут оказатся у нас Россия поддерживает демократию а не террористов