Религия, вера
А вы хотите чтобы всем вышло по заслугам?
моё мнение тут не учитывается : Бог решит
Разве по другому может быть
....ааааа ...Н Е Я В Л Я Ю С Ь, я, - СТОРОННИКОМ КАРАТЕЛЬНЫХ МЕТОДОФФФФФФФ ...иииии ...ОТ ПРИРОДЫ ...иииии ...ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ, я, - Д Р У Г А Я, ОДНОЗНАЧНО, - Н Е Т !!!
. " Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Придёт же день Бога как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены. (2 Петра 3:9,10) Есле Бог нежелает смерти, то кто мы такие.
ну мы же на земле как в воздушной тюрьме! ! души вселоены в тело
не возражаю
а так оно и будет. В конечном счете.
Если бы все было по заслугам, то человечество уже не существовало, поэтому всё происходит только по любви и милосердию Творца.
мой первый парень с которым прожили 7 лет, очень больно мне сделал... теперь ему все вернулось, и он в полной *опе. По доброте душевной хотела помочь, но потом забила, и поняла что это он за меня получает по полной от жизни.