Анастасия Абрамова

Сбор днк, насколько законно?

Ситуация такая. У нас в городе изнасиловали девчонку и теперь полиция решила собрать днк-данные всех мужчин города. Обошли уже все школы, теперь добрались до универа. Мне вот интересно, насколько всё это законно? И что будет если отказаться, ведь неизвестно куда потом уйдут все эти данные. Помимо днк, собирают все паспортные данные.

Хрустик, браво, ничего умнее ответить не могли? Если уж и хотите показать свою глупость, то найдите другое место.

Андрей

Можно, конечно отказаться, но тогда "указующий перст " покажет на Вас.
У всех брать не могут - это дорогостоящая процедура. Девушка (если она не была в дупель пьяная) должна помнить кто её насиловал.