Юля Шабанова

нужно ли сейчас получать водительские права, если мне в этом году мне исполниться 45 лет, повлияет ли возраст

Алия Харисова

Причем тут возраст? Главное уверенность в себе и знание того что вам дадут в автошколе.
У меня знакомый недавно получил права (ему примерно в районе 50), папе 56 и нормалек водит. Все зависит только от вас.

Анна Гаркавенко

У вас должна быть справака о прохождении медосмотра

Ibo

Нужно ли?

Наталья Сергеевна

На что повлияет? Мне за 50 и я вожу машину

Александра

Ваш возраст не влияет, повлияет только состояние вашего здоровья так как вам для получения в/у необходимо будет проходить мед осмотр.

Петр Осипов

Нет, не нужно ))