Кирилл Григорьев

А вы сейчас готовитете те же блюда, что и в советские времена или другие?

Marina Romanuk

Другие. Много нового появилось: креветки, киви, авокадо и т. д. и пр.

Ланочка Честная

Те же и другие. Совершенствуемся, растём

Лёва-Карине Гаспаряны

И старые, типа старой проверенной шарлотки, и новые ...тем более появился простор для кулинарной фантазии (любые продукты имеются в наличии), элементарно усовершенствовать старенькие рецепты новыми продуктами, осваиваем новые продукты и рецепты, хотя Классика бессмертна!))))

Андрей Смирноff

конечно- не изменились пристрастия в корне.

Наталья

И те же, и новые. Хотя "нового" по большому счёту только пара сочетаний, не привычных для России, а по сути из тех же продуктов (вроде мексиканских острых всяких вариантов).

Илья Вуйко

Другие, но кое-что осталось

Александр Астахов

И те и другие. Сейчас выбор продуктов больше, да и информация о новом доступнее. Но от щей и гречки отказываться не буду0

Оксана Чернышева

И те же, и другие. Зачем от качественной и простой еды совсем отказываться.

Александр Фокин

в основном да, на праздники нет

Наталья Соколова

Радикальным образом все не изменилось. Русская кухня. Хотя и др. имеет место быть. Неужели Вы думаете, что суши, ризотто, лазанья, пицца, , паэлья, карпаччо и пр., -у нас такое, как в оригинале? Зачем? Щи кислые, свежие, зеленые. Борщ (масса вариантов) . Уха. Гороховый суп. Окорок. ПИРОГИ. Блины. Рыба. Холодец. Да с домашним хреном. Салат Оливье, винегрет. Устала уже писать. Очень богатая русская кухня. Самое смешное, что вешу 50 кг

Ol
Oleg

Другие, Японские. Рамен кари данго