Олег Мартынов

Такса и Кошка сживутся?

Моей кошке 3 года. В доме она чувствует себя хозяйкой. Она не совсем ласковая. Кошка эгоистка. Она породы Русской Голубой. Собираемся купить щенка обычной Таксы. Им придётся жить в двухкомнатной квартире. Они сживутся вместе?

Екатерина

А моя кошка любой собаке была готова горло перегрызть, без разницы щенок это или нет. Шерсть кусками отлетала. Квартиру считала только своей.

Лидия

Сживутся, еще и деток вам народят

Ек
Екатерина

Вот у меня есть кошка тож ей 3года мы купили таксу щенка мы привезли щеночка Маруська подошла обнюхала и пошл себе дальше а щенок бегал бегал добежал до нё и они подружились Маруська повернулась и начала игратся.

На
Надежда

Сживутся, кошки и собаки они на самом деле нормально относятся к друг другу не так как в пословице (Живут, как кошка с собакой.) , не волнуйтесь!

Алена

Сживутся. Только по началу щенка надо будет беречь. Нужен срок. Через неделю будут из одной миски есть.