Оксана Блохина

помогите кот 8 лет ничем неболел. позавчера парализовало.

помогите кот 8 лет ничем неболел. позавчера парализовало. . ветеренары предлагают усыпить. Этот вариант даже не рассматриваю. Кто сталкивался помогите пожалуйста!!!!

Катя Катенька

топайте к другому вету,
почему парализовало?

у меня тоже случай был, кошь скрючило, вет по умному заявил что на рентгене перелом позвоночника узрел,
а с другим ветом через неделю как новенькая скакала, оказалось защемление.

Вячеслав Потапов

все что для людей то и коту. посоветуйтесь с врачами что они делают людям

Prinzkosmos1 Astra

Ну на ренген можно, осмотреть у нормально ветеренара!

Антон Михайлов

Как понять парализовало? Не совсем ясно.
У меня кошка по осени тоже здоровая была, даже потолстела. Вдруг есть перестала и всё спала. Потом я ушла на работу, прихожу-она описалась и обкакалась прям как спала не всавала. У нас врача нет, я звонила в другой город. (кошке 12 лет). Мне сказали или операция или сдохнет. Я решила операции не переживет, буду пробовать сама. Сделала 2 укола бициллина, ну ещё заговор прочитала. Приносила ей еду "в постель",мыла ей попу и вообщем как за ребенком ухаживала. Болела правда долго, но вот 3 месяца прошло с тех пор, бегает и улыбается. Любовь побеждает!