На
Наталья

Помогите!!! Коту 25 лет. Его парализовало. Что делать, что бы облегчить его мучения?! Прошу вас, помогите!!! Пожалуйста

Его парализовало. Что делать, что бы облегчить его мучения! Прошу вас, помогите! Пожалуйста

Я не тролю! Такими вещами не шутят!!! Он в нашей семье живет дольше, чем я!

Ал
Альпенгольд

Нужно усыплять...: (((

Джоли Drakon

столько не живут!!! ТРОЛЛЬ!!!

Константин Половинчиков

25 лет???? Если не троллите усыплять конечно.

Нур Алмаматов

...к вет. врачу....

Елена Гурина

усыпить. это лучший вариант. у самого кот 15-летний умирал и не смог его усыпить, потому как праздники были. до сих пор чувствую вину.

Бахадыр

троллингом пахнет, чувствуете????

Олеся Лучинович

щас бы спрашивать на майл ру о жизни, иди лучше к доктору он лучше знает