Татьяна Иванова

Ребенок вялый, капризный

Здравствуйте! Сестра попросила остаться с племянником. Приехала, он спал, проснулся вялый (хотя сам по себе очень активный) , очень капризный, постоянно плачет, сейчас опять уснул. И сразу очень сильно вспотел, раньше у него такого не наблюдала. Температура тела немного понижена ( 35,6). Эту неделю всю болели простудой, сегодня первый день без повышенной температуры. Что делать? Стоит ли бить в колокола и вызывать врача?

Сергей Павлов

надо и позвоните маме мальчика

Андрей Лебедев

У него слабость после температуры. Это нормально. Соблюдайте постельный режим.

Ольга Шебестюк

Дай поспать человеку! может сон его вылечит!

Лидия Бурлакова

может это реакция организма на какие то лекарства, если что то еще принимает. я осле недели болезни продолжаю поддерживать организм препаратами типа виферон1 или афлубин.