Ал
Алена

Рибята помагите переводитъ етот текст на француский

Добрый денъ дорогая бабушка
С болшым приветом пишет вам ваша внучка Владислава.
У нас все хорошо, все жыви, здоровы, чего и вам желаю. Я сичяс на весенних каникулах, хотя веснней такую погоду не назавеш. Выпал снег и холодно.
Но будем надеятся что ето не надолго. Оченъ за вами скучаю, хочу побыстрей увидетъ. Надеюсъ что встретимсъ етим летом. Приезжайте к нам в гости с Ванюшкой .
В школе у меня все нормалъно, учюсъ. Мама работает в магазине, папа болъше по хозяйству, а Вова старшый куда пошлют. Дедушка тожы нормалъно пожывает.
На этом буду заканчиватъ свое писъмо. Оченъ скучаю и люблю, ваша внучка Владислава.
Крепко целую и обнимаю.
Всем болъшой привет.

Денис Питель

Не издевайтесь над русским языком.

Марина Буланкина

Сначала на русский переведи, а потом забей в переводчик

Андрей

Это давно вышло из моды, устарел ты, брат...))