Надежда Приходько

Вот мне уже хочется своих детей (28), а жена (23) говорит, что будет рожать только, когда стабильность в мат. плане буде

т. .
У нас квартира, машина, свой небольшой бизнес. Зароботки не самые маленькие (10000 грн. мес. ) стабильно. Жена не работает. Почему так? несправедливость какая-то

Николай И

со мной работала женщина, которая говорила "...а вдруг кого-то лучше встречу, а ребенок будет страдать... " может и ваша ждет другого принца

Евгения Флегонтова

жену отправляй работать, видно изначально потребительское отношение
и сам не торопись детей заводить, раз такое заявляет
подумай о черной кассе, на случай развода, иначе останешься без штанов, а если ребенок еще и без части доходов в будущем

Татьяна Левинская

Да, видимо несправедливость здесь, не при чем,,, видимо тема в жене,,,

Надежда Карабец

Значит жена пока не готова. Она тоже не инкубатор: захотелось, положил яйца, они через определённый срок проклюнулись.
Жена живой человек. И для рождения ребёнка ей надо затратить моральных и физических сил куда больше, чем мужчине: 9 месяцев беременности, всевозможные ограничения, нехватка витаминов, проблемы со здоровьем в общем, роды, кормление ребёнка, бессонные ночи и т. д.
Когда будет готова, тогда и согласится. 23 года - это ещё совсем молодая девушка. Года 3 ещё точно может зреть, да и больше может.
Если не нравится, то можно заорать, как ребёнок маленький: "Хочу наследника здесь и сейчас", - и уйти к другой. Но так и дошвыряться можно: либо один останешься, либо с нелюбимой женщиной. Дети будут, а вот их мать любимой как женщина не будет.

Анна Симонова

Ну не хочет женщина детей, имеет право. А до свадьбы в с рождением детей как планировали?

Константин Проскуряков

Скорее всего она просто ещё не готова. Или не хочет детей именно от вас.

Юлия Щербакова

Она не хочет детей от вас.. чужая семья потемки, но нужно быть тоже Эгоистом. То есть должны поговорить серьезно и расставить приоритеты. Так как собственно условия все есть а она не хочет- должны быть причины. Так как вы хотите, а она нет, то нужно или прийти к соглашению или расстаться, и вам найти ту которая хочет.
P.s. Советы конечно давать легко).. ну вы сами смотрите.

Елена Кувшинова

от вас детей она явно не хочет

Ольга Дегтярь

А может быть она детей просто не любит. Хотя ей всего 23... по имейте совесть, дайте ей хоть немножко для себя пожить и насладиться молодостью, после рождения ребенка, она лишиться этого навсегда.