Ирина Лубсанова

Запах. Мне 15 лет я ужасно воняю потом! В школу хожу в пиджаке может из за него проблема? Рост 176см вес около 60 кг

Серёга Новиков

правильное питание побольше воды и пот будет пахнуть нейтрально!

Denis

Мыться надо каждый день, и после душа дезодорантом пользоваться.

Геннадий Артёмов

Для этого возраста нормальная ситуация - со временем само собой пройдёт. Патологии здесь нет.

Максим Заводсков

иди в баню!! ! 🙂

Smokli Roland

сбрейте под мышками волосы и утром перед школой мажьте под мышками антиперсперант (он блокирует выделение пота), но вечером надо его смывать. А дезодорант просто прикрывает запах пота и получается как в анекдоте про пихтовый дезодорант. ( как будто под елкой нас.. али)

Елена Голикова

Мыть и брить подмышки, пользоваться качественными дезодорантами