Anastasiya Omarova

Женщинам нужно меньше есть, им нужна меншая площадь жилья (так как женщины меньше...

...по объему почти в 2 раза, значит квартира должна быть меньше в объеме пропорционально) . Женщинам нужно меньше ткани на пошив одежды, площадь кожи у женщин меньше итд.
Так почему же им часто не хватает денег???

Ольга Тутова

Не хватает денег, потому что они получают вдвое меньше мужчин, а деньги нужно на нужды 2их или 3их, в лучшем случае.. . ( А если женщина в два или три раза больше в объеме, то что тогда 🙂 ?)

Ар
Артур

Саш, ложись спать и не дури голову. У тебя всё равно бабла не хватит на настоящую женщину.

Таня Еремина

То что женщина меньше, не значит, что ей меньше нужно. Кроме того, в условиях дефицита мужчин, даже зачуханный мужчина - жених. А вот женщине, чтобы оставаться привлекательной для мужчин нужно хорошо одеваться и следить за собой. Для этого нужны деньги.

Сергей Масляев

Маленьким мужчинам запретить заходить в интернет - потому, что и без них тут тесно стало . ОТТОПЧУТ маленькие женщины ему все ...ноги

Елена Арсеньева Арсеньева

Вы забываете важный фактор - у женщины быстрее бьется сердце, быстрее циркулирует кровь и в среднем быстрее проходит обмен веществ 😉

Светлана Садилова

Сашенька! Вы забываете одну самую главную женскую особенность: у женщин нарядов в N-количество раз больше, чем у мужчин! Соответственно им нужно гораздо больше денег, площади и пр. и пр.!))))))))))))))

Надюха Злобина

Мне хватает. Сама зарабатываю. На себя. И вешу 50 кг. У мужа и взрослого сына пусть голова болит о деньгах