Ольга Юрова

:'(посоветуйте, пожалуйста

мне почти 18,а у лучшей подруги завтра день рождения, тоже18.мама наотрез отказывается отпускать меня! До нее 3часа езды, если не меньше!: '(я порядочная, никогда не пила и не курила! почему такое недоверие (или что это вообще: '((?

Ahmed Ahmed

это не недоверие... это страх... очень сильный инстинктивный страх за своего ребенка... Когда будешь мамой поймешь.

Алена

не беда. поздравь ее по телефону или по эл. почте. если есть деньги - можно отправить цветы или подарок курьером или попросить друзей.
встретитесь потом. это мама боится, что дорога дальняя а дураков много

Алексей Кутьев

мама любит вас и переживает... она все понимает.. .
но любовь и переживания сильней.

Татьяна Русанова

Парится она о тебе как положено. Родная же для неё.

Администратор *

Это не недоверие к вам, а время сейчас неспокойное и мама просто волнуется. Поговорите с ней спокойно, объясните что это очень важно, возможно она найдет кого-то кто сможет вас встретить или сама это сделает. Оствьте телефон подруги, а лучше подругиной мамы - должно сработать.

Алексей Ивахненко

Недоверие из-за переживаний, стоит только новости посмотреть и ужаснуться, что в мире творится)) )
Я на стороне мамы)))

Сергей Польников

это просто страх, я бы тоже не отпустила

Александр Мизерник

странная мама. А чего она боиться? ? Лучшая подруга ведь.

Елена Кашкавал

а вдруг ты прийдеш оттуда не одна, а вас будет двое... (если вы понимаете о чем я)