Di
Dina

Посоветуйте, пожалуйста.

У бабушки (не родной) муж - алкаш, и это еще мягко сказано. Они живут - уже скоро 35 лет будет. Он пил не каждый день, а каждый месяц по несколько дней (дней 15-20), а тут сорвался полностью и уже пьет второй месяц беспробудно! Сын ее сказал, что пусть сами разбираются, он в их семью лезть не будет, а зять боится с работы вылететь, если свяжется с ним (он полицейский и уже три раза ему морду набил) . Бабушка в дом его не впускала и алкаш сказал, что, если не впустит, будет запираться, то он дверь выломает или пилу применит, или окна выбьет, а у бабушки 3 внука гостят. И живут они в своем доме, в сельской местности.
Вот ублюдок он, ненавижу. Уже столько лет нервы ей терпит. Он еще белорус и постоянно денет дофига требует, чтобы уехать, урод поганый!! ! Развестись-то с ним можно, так а жить этот гад там и будет. Посадить его на время куда-нибудь - смысла нет, ему плевать. Он себя очень вольно вести стал, описывать не буду.

Может кто-нибудь по советует, что с ЭТИМ сделать можно? Буду очень благодарна!

Бабушка-сестра моей родной бабушки, но ее очень жаль! А чем помочь - никто не знает. Разговариваем с ним, а толку 0.

Заранее спасибо за ответы.

Надежда Моисеева

Нахера оно Вам надо? Погостят внуки и уедут. Сами пусть разбираются. 35 лет жили а теперь Вы хотите бабушку уму разуму научить. Я бы не лезла

ti
tinik12

Собственник кто?

Александр Кузнецов

полицейский?он че,в отпуске?иначе как он может безпробудно 20 дней ашать..зять не с работы наверно боится вылететь,а очередных пи*дюлей боится получить..че делать?да снимите его на видео и пошлите его начальству..на одного такого полицая меньше в стране будет..

Юрий Якушев

скоро сам до смерти сопьется

Роман Доний

Убейте его, делов то.