Begench Rejepov

Пожалуйста посоветуйте как мне быть?...

Я выхожу замуж второй раз, свадьба 25 апреля, супруг не с Ростова где я живу, а с Краснодара, в четверг приезжает к нам со своей мамой, познакомиться с родителями.... с мамой у меня всегда были сложные, долго объяснять.. я плохая.... и все такое прочее.. хотя не курю, не пью, воспитываю сына 5 лет.... и вот в очередной раз поругались с мамой.. она отказывается придти на вечер в честь свадьбы... мне не удобно перед будущей свекровью очень!! ! у них очень дружная семья и такого они не поймут.. ни мамы ни папы с моей стороны не будет.... очень стыдно, хотя заранее обсудили, что мои родители их примут и познакомятся.... скажите как быть?? ? умереть от стыда хочется!!!! Люди уже купили билеты.... у меня сердце разрывается... заболела на нервной почве... с мамой пробовала поговорить.... ни в какую.. типа ты меня не понимаешь, твои будущие родственники ты и Е*** пись как хочешь... дословно.

Юлия Семёнова

значит устраивайте вечер БЕЗ мамы. вот и все. если новая родня люди деликатные, то сумеют деликатно не спросить. вместо того, чтобы ждать вашу маму - покажите им город, погуляйте. Погода хорошая, набережная в Ростове красивая, мест хороших полно, театры и цирк есть. Просто заполните время развлечениями, чтобы не возникали паузы для неудобных вопросов. И вам тоже будет интересно и вы сможете отвлечься.

Катюшка Крынина

Просто родители наверное видят уже чем закончится Ваша свадьба в будущем, вот и против.

Кристина Валевач

езжайте встречать своих БУДУЩИХ родственников и обьясните им ситуацию. нормальные люди поймут, что ситуации бывают разные, и женщины-дебилы тоже имеют детей и потом отравляют своим дебильством жизнь своим детям. Если ваша мама - одна из таких женщин - выходите замуж и старайтесь "вписаться" в семью мужа, чтоб она вам заменила собственную семью, в которой нет мира. езжайте жить к мужу на родину и забудьте о людях, которые вам приносят одно беспокойство, расстройство, неприятности.

Игорь Вакуло

Я думаю, что у твоей матери очень веские причины против твоего брака. Поговори с ней и прислушайся. Может он тебе и не нужен.

Ал
Александр

всеже мать имеет какие-то основания. а может из-за чистого эгоизма, разберись пока есть время Потом прими решение. Может боится что выйдя замуж забудешь и не будешь ей уделять внимание?

Антон Рожко

Если семья вашего жениха дружная и люди порядочные, то поймут всё, не переживайте. Надо встречать гостей, надо подумать как их развлечь, думаю, хватает еще много организационных вопросов, какие надо решить. Не впадайте в плохое настроение, это делу не поможет, да и что за свадьба с грустной невестой. И конечно попоробйте пробиться к своей маме. Кто в ваших отношениях больше не прав, непонятно, скорее обе хороши, но скажите ей как она вам нужна в эти дни, что никого роднее её у вас нет, постарайтесь найти те слова, которые помогут вам восстановить мир