Александра Яковлева

Посоветуйте пожалуйста))

Дело в том в моя сестра купила билеты в театр ( их заставляют покупать билеты для исправления оценок) так вот она купила два билета и теперь мне придется тоже с ней пойти. Проблема заключается в том что у меня нету на это времени, у нас начинаются зачеты и сессии и мне нужно к ним готовиться. Я учусь на музыкальном поэтому я каждый день допоздна сижу и играю на фортепиано, занятия пропускать нельзя. Я ей попыталась это объяснить, но моя семья не одобрила это. Как мне выйти из этого положения? Что делать?

Алексей Шерстюк

а я считаю.. что расслабиться вам не помешает
сестра именно вас выбрала, а не подружку.. .
а вы просто лентяйка)))) развейтесь сходите

Ва
Вася

Родители пусть идут.... или подружка ейная...

Александр М

научиться отстаивать свои интересы

Оксана Дедова

Она одна чтоли такая оценки исправляла? Пусть идет с однокласницей!

Игорь Попов

Деточка, я лично закончила музыкальное училище, и знаю не понаслышке, что такое заниматься с 5-ти утра до 12-ти ночи. И скажу вам точно, что одной долбешкой вы ничего не достигнете. Сходите в театр, это не долго и не вредно. Кроме пользы, вам это ничего не принесет.