Вадим Суслин

После того как куплю сайт как им управлять. или нужно платить веб прогрпмистам т. е нанимать их??

Андрей Ревин

Не покупайте!
Сперва определитесь что есть сайт, что есть веб-программист, что есть управление сайтом.
Купив сайт вы можете не управлять сайтом, а просто владеть названием, фантиком!

Казимир Кристовский

с таких как ты сосут деньги за все: за рейтинг, за оформление и т. д

Алла Гордиенко

пишите в личку, смогу помочь и проконсультировать бесплатно