Наталья Калинина

что делать если отец на все мои начинания дает отказ, не понимает, все время орет. хотя я уже совершеннолетний но бывает

хотя я уже совершеннолетний но бывает поднимает на меня руку. мне все это надоело, я уже хочу что нибудь сделать с собой не ручаюсь за себя!

Ольга

Работать, а после сваливать куда подальше!
Может не так глобально как у тебя, но у меня похожа ситуация и именно свалить от родных через работу, просто чтобы было на что сваливать, мне кажется единственным достойным вариантом
А если ты, во что бы то ни было, будешь жить самостоятельно то может и отец поменяет мнение