Den Koptsov

У меня аритмия, но я всравно поднимаю тяжести (качаюсь) чем может все это закончится

Сергей Половицких

начни пить йодактив !! а закончится может внезапной остановкой сердца !!!

Вадим Ковалев

фразой группы сплин-моё сердце остановилось

Eкатерина Cтепанова

однажды пипец приключится.

Ruslan

Появление некоторых нарушений ритма сердца (фибрилляция предсердий, трепетание предсердий, желудочковые тахикардии) может сопровождаться явлениями острой сердечной недостаточности (резкое падение артериального давления, отек легких) , хронической сердечной недостаточности (общая слабость, быстрая утомляемость, одышка, отечность нижних конечностей) , другие аритмии (полная АВ-блокада, фибрилляция желудочков) могут приводить к остановке сердца и состоянию клинической смерти.
Опасность для жизни связана, в первую очередь, с риском внезапной сердечной смерти в результате остановки сердца.

Вячеслав

Займись бегом по утрам и легкой гантельной гимнастикой вечером качаловку забросить самое главное легкий ритмический бег