Алексей Батькович

Новый телефон Motorola photon 4g. всегда когда заряжаю, зарядка доходит до 30 %, потом резко показывает 100%.

Разряжается аналогично, более менее медленно со 100 до 70%, потом полный разряд за 7-10 минут. В чём может быть проблема?

Шухрат Сайдалиев

может ПО, может железо, долго заряжается до полной? не шили? для россии? сколько циклов уже прошло (заряд-разряд) ? лучше по гарантии конечно, вдруг фабричный брак. инфы мало