Ма
Мария

Когда стало известно, что на Марсе есть лёд и что он практически на половину состоит из него?

Помогите пожалуйста! Когда стало известно, что на Марсе есть лёд и что он практически на половину состоит из него? Слышал что это было известно ещё в 90х годах. Так ли это?

Юльчик Марущак

Думаю, что гдето в 2000 г.

Андрей Акимов

Сущестование гидросферы Марса было доказано в начале XXI века, году в 2000 или позже.

Ну
Нурканат

Только уж никак не наполовину. В процентах примерно как Земля, раза в два меньше.