Ирина Никитина

Качество информации детерменированно подлинной мотивацией поиска той или иной инфы?

Часто люди окунаются в философию, религии и прочее, по не явным для себя мотивам. Якобы ищут Истин или еще разные высокопарные слова., но на самом деле, просто стараются уйти от своих проблем. И думают, что найдя её,разрешатся все их проблемы.
Какая информация попадется человеку на глаз, мотив у которого не поиск Истины, а поиск Истины, ради решения своих проблем.

Иван

почему же детерминировано только "подлинной" мотивацией? ! Это неправильно!
мотивация поиска - всегда подлинна!

И тебе надо учиться излагать свои мысли чётко и грамотно! И следить за своими словами!
Посмотри, какую фигню ты пишешь: "...мотив у которой не поиск Истины, а поиск Истины, ради решения своих проблем... "

Али Алиев

Качество информации не зависит от мотивов поиска. Знание предстает в том виде, какой отражается в человеке после прохождения через призму его собственного восприятия.
Следовательно качество информации определяется способностью её осознавать.
Каждый находит то, что ищет.

Елена Котрухова

а проще нельзя?

Сергей Опекунов

Решение своих проблем - это все для своего эго, тут тебе особо информации то никто не отпустит. Твое эго никому не нужно, кроме самого твоего эго))) . А вот если ты для людей....

Артур Саркисов

Согласна с Андреем К.!)))))