Светлана Мишенькина

Чесаться во сне к чему?

Владимир Мудрик

В случае если в сновидении Вас одолевает чесотка — Вы станете сопротивляться давлению, которое кто-либо попытается на Вас оказать. Девушке такое сновидение говорит, что она рискует попасть в скверную компанию.

Ирина Свирина

К мелкой суете, хлопотам, раздражению!

Римма Антипова

Признак того, что ваши нервы не в порядке, вы раздражены и взвинчены. Надо отдохнуть, сменить обстановку, подумать о себе.

Дмитрий Пахомов

Вас мучает чесотка (зуд) - это предсказывает, что Вам придется оказать сопротивление грубому давлению. Молодой женщине этот сон предвещает, что она попадет в дурную компанию. Чесаться во сне - предвестье неприятностей.