Ольга Маренкова

Как разбавить БИЦИЛЛИН-3 600.000 ед. до 10.000 ед. ( инъекция для кошки).

Натали Фёфoрова

Мой совет сходит в ветаптеку при ветринарке или в ветеринарку с лекарствами и шприцем, они подскажут. Сама так делала

Светлана Целяпина

ну вы и садистка, а себе не пробовали бициллинчика уколоть. ну хоть гентамицин-от менее болючий

Владимир Взоров

бициллин самим делать не советую, очень быстро сворачивается. И сам по себе очень болючий.

Александр Колбасников

развести в 5 мл и набрать 0.1 мл