Екатерина Виноградова

Предупреждение NVIDIA о питании !

Помогите старику найти решение. Видеокарта NVIDIA -- Asus 9600GT 512Mb/256 bitпроцессор Dual Core AMD Athlon 64 X2, 2900 MHz (14.5 x 200) 5600+мать Asus M3A78 (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)Оперативы 3 гига, БП 450 ВАттПостоянно при запуске системы (Windows 7 Ultimate) выскакивает окно чтобы подключить доп. разьем к видеоплате, у меня все подключено ...вообщем видеокарта не получает достаточно питания, игры стали глючить, те которые шли на максимумеуже и на мимнимуме страшно тормозят. Началось это после перегрева карты, когда вентилятор на карте сгорел. Сейчас стоит новый вентилятор, мошнее - температура выше 45 градусов не поднимается. Работает все вроде бы нормально, но игры стали тормозить. Оценка Windows на видяху дает наименшую 3,5. Переустанавливал драйвера, потом и ОС чистую поставил, вирусов нет. все равно таже фигня. Ранее и БП был 350 Ватт и все было гуд, сейчас пробывал три разных БП- все тоже. На самой карте физических повреждений не видать. DVD-Roma нет и там всяких ТВ тюнеров только ЖД (2шт. ) Кстате пробывал один из них отключать, результата нет. Подскажите пожалуйста, кто вкурсе даной проблемы?!?! Заранее благодарен.

Николай Жабко

Зачастую слетает прошивка при пуске новых бп с том числе отвечающая за частоту вращения кулера, если на видео карту идет доп питание а не только от разъема.. попробуй прошить видеокарту, как каботает куллер дай нагрузку на нее посмотри будет ли прибавлять куллер?