Ив
Иван

Моя свекровь сожгла книги-Гайдар, Бунин, Собрание-Классики и Современники-где поставить вопрос?

Марьям Харламова

У меня полно книг, но я их никогда не сожгу- надеюсь куда-нибудь определить

Полиграф Шариков

Книги жечь нельзя, никакие

Дмитрий

Реинкарнация геббельса...

Зоя Волкова

А моя сноха и сын сказали, что им не нужны никакие книги, даже детские. Пришлось, чтобы освободить место, много книг отвезти в детскую библиотеку, в детский дом и в дом инвалидов, отдать знакомым, у которых есть внуки, оставив только самые любимые. Был ремонт, смена мебели и вот такой результат... А мы их собирали 30 лет...

Mu
Munir

Дура она, если не нужны- надо было подарить тем, кому они пригодятся...

Иван Шилович

ваша свекровь - дура

Наталья Максименко

Вы на нее в суд хотите подать? Она ваши книги сожгла?

Sereha Antipin

они что у вас в сарайке вместе с дровами хранились?

Alex Fil

Вопрос в чём?
Всё ли в порядке с головой у вашей свекрови?
Возможно она здорова и имеет право распорядиться своим имуществом по своему усмотрению

Яна Минакова

В них плесень и бациллы, это санэпидемакция

Юра Григорьев

Думаю, у психиатра. Они могут консультировать членов семьи пациентов. Я не шучу.

Омилжон Хусанов

Она у Вас либо неграмотный человек либо хотела Вам насолить!

Ек
Екатерина

захожу в книжный магазин ...процентов 70 сжег бы! Бунина жалко, конечно

Мария Кравец

если книги ее - ее дело