Александр Дмитриченко

можно ли постоянно кормить смесью гипоалегренным или к ней еще надо довать какую нибудь, помогите пожалуйста

НЕ
Николай Е

все зависит от возраста ребенка-прикорм аллергикам чуть позже чем обычным детям и прикармливать начинать овощами (не красными) и кашами без глютена на воде

Оксана Машкова

Мы при диатезе чередовали пять дней гипоалерг. потом простой смесью пять дней и т. д