Eлена Сорокина

Утром я ем как обычные люди 3-4 раза в день . А ночь на такой жор нападает и я так обжираюсь! Что делать так уже 3-4 дн

А ночь на такой жор нападает и я так обжираюсь Что делать так уже 3-4 дня творится

И на следующей день я поправляюсь на 1 кг

Жанна Солонович

Это бывает.
Если обжираетесь на ночь, тогда не ешьте утром.

Татьяна

стресс-500 мл алкогля натощак перед сном-завтра забудите о чм там грустили,
моски качственно встанут на место и будут радеть за скорый выход

Алексей Туманов

возьмите за правило: захотите есть после 6-ти - пейте воду или зеленый чай в любом количестве (только без сахара) )) и чтобы не переедать нужно держать холодильник полупустым и без вредных продуктов 🙂 удачи!

Светлана Курочкина

старайтесь хорошо поесть за ужином. А потом побольше пить и есть фруктов, пить кефир. Продержитесь так пару дней и это войдет в превычку.