Светлана Пронякина

Я утром постоянно бегаю 2 км ем в день только 2 грейпфрукта по 4 дольки от половины в день и запиваю их ананасовым соком

И выпиваю стакан кефира на ночь Я знаю что это очень плохо и что от этого мне будет только хуже но знаете результат уже на лицо хотя я сижу только 2 недели старая рубашка мне стала на столько большая что я в ней просто уже утанул подбородок пропал да и воопще все говорят что я очень сильно похудел но и все меня отговаривают да и я подумал и думаю они правильно говорят но я не знаю что мне есть я знаю что надо есть по 5 раз в день маленькими порциями но я не знаю какую имено еду выбрать боюсь что не будь есть изза того что вдруг жир будет опяь нокапливатся и сжигатся медленнее пожалуйсто мне нужен совет профессионалов ну и просто людей которые в этор разбираются какую пищу выбрать для приема на день по 5 раз в день не большими порциями

не какого гастрита у меня нет я проверял все нормально

я попросил совета кажется а не чтобы мне натации читали

ну хоть один меня поддерживает

уже семь за две недели

НЕт у меня сила воли хоршая

Огромное спасибо за ответы всем!

Наталья

вы сумашедший .зачем ерундой занимаца надо спортом заняца ихарашо питаца

Александр Зверев

ну, гастрит у Вас уже есть, так что диета №5, назначенная гастроэнтерологом, вполне Вам подойдет.

Аделина Нагимова

так как ты сейчас питаешься ты испортишь себе желудок. никакая диета этого не стоит.

Екатерина Зеленова

Вот Вы совсем уже... зачем настолько жестко портить свой желудок? реально с головой не лады.. лучше есть мало, но чаще. а ни как Вы кушаете, собака и то наверно больше Вас ест.. ужас!

Марина Щепотько

Мужик, уважаю но долго ты так не протянешь, нужен диетолог.

Ольга Семенова

Я уже писал, повторюсь. Я противник всяких таких вот методик. По-моему, лучше всего есть всё, что обычно, а одни сутки в неделю не есть НИЧЕГО, полный голод, только воду пить, по потребности. За сутки голода организм сам себя отрегулирует. По крайней мере, он знает, что сегодня ничего не получит, поэтому ждёт терпеливо до завтра. А это- над ним издевательство. Ему непонятно, ещё что-нибудь дадут или это всё?
Он может сорваться и тогда Вас будет от холодильника не оттащить.

Ирина Тюляева

на завтрак каша на воде или два яйца вареных чай
на второй завтрак яблоко или апельсин
обед суп или борщ кусочек хлеба
полдник творожок или йогурт 100г
ужин немного нежного мяса с овощами чай
сбалансированая диета и притом очень эффективная

Елена Мещанкина

8 утра-кашу с чаем
Через3чеса-фрукты с соком
Через4чеса-можно немного мяса
Через3чеса-суп чай хлеб
После нельзя кушать

Юрий Бабкин

Все правильно делаешь! ) Только ешь днем немного пищи (любой, хоть сало) . Много людей так похудели, по твоему методу.
Я и сам так делаю, когда начинаю булькать. Рекорд 10кг за месяц - догоняй!)))

Рома

до 16:00 можно есть практически все, что душе угодно, но естественно в разумных количествах. т. е практически можно не менять вашу прежнюю диету, а просто уменьшить величину порции. стараться реже есть жареное, лучше на пару и отварное. не злоупотреблять с солью т. к способствует отекам и сахар уменьшить до минимума т. к 1 молекула сахара = 2 молекулы жира. хлеб - только черный и отрубной, про булки забыть, то свои отрастут, ну, и больше овощей, фруктов, зелени и желательно не покупной, а со своего огорода. каши на воде и цельнозерновые. соки отжимайте сами т. к в магазинных полно сахара. здоровья вам.