Светик Коврова-Степанова

Сын решил поиграть в доктора и опустил градусник в кипяток. См. внутри

Естественно, он лопнул. Кипяток был в кружке, но пил ли он с этой кружки-НЕЗНАЮ!!!! Была на работе. Что делать????

Liuda Kirkova

сводить его к врачу, сделать анализы

Светлана Комова

Спроси у него если ил к врачу отвези

Александр Цельбель

Пойдите к доктору он вам поможет, а если он пил из этой кружки то тогда вам нужно посмотреть за вашим сыном внимательние, нет ли признаков отравления

Яна Дамирова

Нужны замеры в помещении на пары ртути. Вредны пары ртути, а не жидкая ртуть.

Ирина Селезнева

А сколько времени прошло? Если прошло уже несколько часов и никаких отклонений в самочувствии не наблюдается, то ничего страшного. Если вся ртуть в кружке, то кружку вместе с ртутью на помойку (ну или в жэк или санэпидемстанцию обратитесь, если хотите) , помещение проветрить, а сын пусть прополощет рот раствором марганцовки.

Чуть что не так - в скорую.