Сергей Масляев

какие существуют жидкости кроме воды?

Анна Студеникина

ОН самый, который С2Н5-ОН

Кристина Огня

Жидкость всегда есть вода.

Ольга Бортникова

Водка, пиво, коньяк, ..

Татьяна Печавина

металлы могут быть жидким, газы,
О, стекло.

Ир
Ирина

молоко

Наташа Кириллова

Бензин (и др. производные нефти) , спирты, эфиры... Как-то больше ничего в голову не приходит... Потом, жидкости при каких условиях? При соответствущих условиях (нагрев) все твердые в нормальных условиях тела могут быть жидкими.

Нина Безрученко

Все кислоты (соляная, серная, уксусная...) _жидкости,
бензин, керосин,.. .
спиртовые растворы (водка, спирт... )
растворы солей (электролиты).. .
Открой учебник химии-там много примеров

Ирина Сапа

про вонючий бром забыли и ядовитую ртуть!

Инна Рафикова

В обычных условиях жидкостями будут являться большинство кислот (из неорганических - соляная, серная, азотная; из органических - карбоновые кислоты: муравьиная, уксусная, пропионовая) . А также низшие спирты (метиловый, этиловый спирты) , эфиры, из алканов - гексан, гептан, почти все арены (бензол, толуол, стирол) , альдегиды (этаналь, пропаналь) , из кетонов - ацетон.