Маньяк Фишер

Здесь есть учителя по GRE? graduate record examination. Или те кто хорошо осведомлен. Вопрос внутри, спасибо!

Структура essay такая же как и в TOEFL? (т. е по этим причинам я думаю так. 1.2.3.) и еще, сколько слов должно быть в сочинениях?

Александр Ткаченко

В GRE сейчас, насколько я знаю, ДВА сочинения.

Одно (Perspective on an Issue) пишется в том же формате, что TOEFL -- Вам дают утверждение, Вы можете с ним согласиться или не согласиться, но должны сделать это максимально убедительно.

Второе (Analyze an Argument) достаточно сильно отличается от TOEFL -- Вам дают фрагмент текста и просят отыскать в нем особо сильные (или наоборот, особо слабые) места с точки зрения логики. И записать свои мысли на этот счет.