Юлічка Казіева

В Случий Войны Тролли выйдут с автоматами в руках защищять Россию?

Шу
Шульц

Нет они будут морально троллить противника пока те не сдадутся.

Иришка

Троллям дубины к лицу, а не автоматы! Где Ваше чувство стиля?

Зураб Михайлович

Ты про себя, что ли?

Николай Казаков

они и так защищают

Ольга Панагуца

Здравствуйте, щас картинку покажу !!

Ми
Миша

Уклонистам тоже достанется..

Саня Заец

Русские всегда отстаивали свою правду кольями от ближайшего забора. Эффективная мера.

Виталий И Эльвира Кравчун

Возможно, но однозначно, что автоматы у них будут деревянные и звуки выстрела они будут издавать ртом или...

Ксения

в первую очередь раскатают троллей с запада