Светлана Мишенькина

Сколько стоит тур в Париж, Рим на 5-6 дней включая дорогу туда и обратно, питание, проживание короче весь пакет с условиями

Марина

Поисковик в помощь. Вариантов масса. Выбирайте. Цены могут различаться и сильно.

Надежда

Из Москвы по-минимуму 25 тыс + виза + завтраки, т. е. всего (но только с завтраками) будет 30-32 тыс.
На праздники дороже, проживание в сингле дороже.

Артур

30 к на человека в 3* + питание