Евгений Кучеров

Это беременность? (внутри фотография).

Эркетайка Омка

скорей всего да сходите к врачу они точно скажут

Юра Кожевников

тесты? фффух!!!! я уже приготовилась увидеть что попало на фото.... недавно Хрудь свою кто-то выставил ((((( вот так и развиваются фобии!

Se
Sergey

да, если вторая полоска даже еле показывает это беременность, но лучше конечно к врачу сходить.

Александр Лебедев

поздравляю!!!!

Анна Вишникина

стопудово она

Мария Гундырина

Да, у меня так же показывал. Если только тест не испорчен и т. д. В любом случае Вам к врачу нужно сначало

Макс Стрельченко

дадада! поздравления примите))))

Та
Татьяна

да вы беременны с каждым днем полоски будут видны ярче поздравляю

Mingijan Tepkeev

Поздравляю!

Артём Ташкинов

Да, 100% Поздровляю!

Альтика Тк

Да)) поздравляю!!!

Людмила

да беременность... а что до сих пор не верите полоскам?

Се
Сергей

Если да, то скорей всего мальчик))

Кирилл Отдельнов

Скорее всего да. Процентов на 90....

Алеся Кабаева

вряд ли, при беременности должны быть 2 четкие одинаково проявленные полоски. но тест не дает 100% гарантию на маленьком сроке. сходите на узи.

Сергей Николаев

похоже да! у меня так же было!!

Мринок

Скорее всего да. Поздравляю!

Наташа Никифорова

ПОЗДРАВЛЯЮ! Это она самая! Рада за Вас, надеюсь, эта вторая, пусть и едва заметная полоска для Вас желанна!:)