Виктория

набухли ореолы и вокруг них видно ярко вену! такое с недавно! беременность 2 недели, это так и должно быть?

Александр Четверов

Это вполне нормально, дальше еще больше будет видно, но после того как закончите кормить ребенка грудью все пройдет, не переживайте!

Марина

2 недели?

Вячеслав Веселов

необязательно

Ба
Бахриддин

Да. Однозначно. Не парься.

Дмитрий Тарабрин

вены будут ярче, объем крови увеличивается - это нормально, пройдет после ГВ

Ир
Ирина

это нормально.

Виктория Черева

норм, у меня тоже так было

Karisha Akopyan

это действие гормона прогестерон на молочные железы-это норма

Jamal Bro

Я еще до положительного теста заметила, что на груди стали такие яркие вены! Прям сетка синяя! Позже я прочитала, что с самого раннего периода беременности это очень даже нормально, связано с тем, что грудь готоится к лактации, потому кровоснабжение увеличивается. Всего Вам хорошего!

Ан
Антон

вот вот! и мне интересно! как вы определили себе что у вас 2 недели? прикольно! врач и то может сомневаться на 4-5 неделе ...а у нее сразу 2, ну ну ))))))))))