Мария Федотова

что скажете про этот трактор косилку? по полю с кочками можно его запустить?

http://www.husqvarna.com/ee/products/garden-tractors/lt-154/

Оксана Фокина

Можно, но зачем?
Для полей с кочками нужны трактора по мощнее!!!) )
А этот для баловства!))

**
*елена* *фисташка*

не сильно долго он на таком поле проживёт. как правило их используют на больших площадях ровных газонов. но сам он с созданием газона не справится.

Нелли Бовина

Это газонокосилка. Для поля нужен трактор помощнее и понадежнее.

Мария Ветрова

видела как на такой косилке женщина -врач обкашивала по периметру забора свою "усадьбу "со стороны улицы, теперь я мечтаю о такой косилке

Дмитрий Л

есть трактора такие с разными насадками - они и косят, и копают, и рыхлят
можете купить и сдавать потом в аренду

Иван Ткаченко

можно только сломается