Антон

Скажите пожалуйста у нас сосед свою сельхозтехнику (трактора, косилки, пресс, автобус) причем сразу всю поставил возле

своего дома, загородил подъезд к моему дому, приходиться объезжать, возле дома постоянно играются дети, несколько раз отгоняла их от техники, так как можно серьезно пораниться. Сосед ни чего не понимает, ему все равно, администрация "ни как" не может заставить его убрать. Что делать в таких случаях Насколько я знаю, тяжелую технику ставят только на специальных стоянках. Может есть какое то постановление по этому поводу?

Грайр Арушанян

легко.

жалобу, заказным письмом, в гос пожарный надзор

Серёжа Б

Пишете жалобы в местную администрацию- земля муниципальная- то что они "ни как"- херня- они могут выписать ему предписание убрать технику, а далее оштрафовать его на сумму до 20 тыс руб.

Далее пишите жалобы в районную администрацию.

Так же можете вызывать дпс и настаивать на том, что он нарушил правила парковки.

Так же можете жаловатся участковому.

Наиль Садреев

с соседом надо дружить.