***баяша** *

Скажите пожалуйста, виден ли хоть немного пресс?

Занимаюсь не столь давно, сама разницы не вижу:)

Вадим Андреев

Не виден. Да и нафига он тебе нужен?

Ни
Николай

Видно только пупок, пресса нету)

Рыжая Пушистая

неа, но ты продолжай, лучше не видимый пресс, чем видимое пузико.

Екатерина

виден пресс... но... скорее просто плоский живот.

Анна

а девушке это и не надо

Дмитрий Федоренко

Когда появиться, сама увидишь, и не придеться спрашивать

Dfsf Dfsfsd

пресса я не вижу, но животик нормальный
простите за картинку, просто напомнило
к вам это не относиться)

Далер Меликов

Выбирай - либо пресс, либо шоколадки, мороженое, вкусные наваристые супчики, булочки, печеньки. Стоит ли оно того?

Андрей

пока не видно, но и так без проблем, нормальная фигура.

Денис Савельев

нет не видно

Ал
Алан

мышцы на животе есть, но их не видно но это не значит что их нет, т ы же не хочешь кубики себе сделать а сейчас хорошо и естсественно)

Seydgy Петрикеев

Боже мой! Вы перед тем, как начать заниматься хоть, что то о ПРЕССЕ прочитали, узнали? У женщин не может быть пресса! Пресс- это чисто мужское, и качается он только из за мужских гормонов, которых в женском организме не так то много! Женщины, которые занимаются бодибилдингом принимают специальные гормональные средства для наращивания мышц! У нормальных женщин может появиться МАКСИМУМ бороздочка которая будет идти от желудка, проходить мимо пупка и заканчиваться ниже живота! У вас видны явные результаты, бороздочка начинает появляться! удачи)

Светлана Иванушкина

Вполне хороший живот. Разницу лучше всего фиксировать по фотографиям, "до-после-послепосле-итд".