Ilya Khangireev

Это глупо товарищи? Мои знакомые пытаются меня убедить, что жировая ткань переходит в мышечную ткань!!!

Ведь невозможен такой процесс!

Как это происходит?? ? Как жир можно превратить в мышцы???

Спасибо вам за поддержку.

Денис Мурзов

да переходит если ее качать

Paruyr Bayramyan

Нет, это разные клетки.

Александр Детков

Зачем тогда народ качается и ходит в спортзал? Ходили бы в макдональдс и ели бы - вот бы мышцы были!!!

Мария Косовская

Жировая ткань не трансформируется в мышечную, но проникает между мышечными волокнами. Происходит ожирение мышечной ткани.

Кэ
Кэт

Опровергните мнение знакомых - мышечная ткань покрывается жировой тканью.

Евгения Надеенская

Нет, это не так. Но что бы нарастить мышечную ткань, жировая просто необходима, ведь при образовании новых мышечных волокон, белки и другие элементы берутся из жировой ткани. Сам жир никак не может превратиться в мышцы.

Марго Акопян

она обволакивает мышцы как одеяло тело чем толще одеяло тем больше тело так все негры и качаются