Zgtnz Dfdsfds

как убрать бока делая занятия в дом условиях?

Помогает ли обруч убрать бока? И сделать талию красивее, ну как бы вам так сказать сделать ее как песочные часы?

Андрей

Помогает убрать бока - не жрать

Владимир Новосельцев

это действительно сложно. С талией легче, а вот бока.. . Помогают растяжки, бег, обруч и качание пресса

Евгения Батвинкина

Самое лутшее средство - кардио-тренировки в связке с низкоколорийным питанием.

Маша

Упражнение 1. Отведение ноги стоя Встаньте перед стеной и обопритесь обеими руками. Стоя на левой ноге, правую приподнимите и медленно ведите ее перед собой влево и обратно. Обе ноги слегка согнуты в колене. Выполните упражнение в другую сторону. Упражнение 2. Отведение ноги лежа Лягте набок, голова на вытянутой руке. Положите одну ногу на подушку или мяч. Медленно приподнимите вторую ногу и снова опустите. То же самое выполните в другую сторону. Упражнение 3. Сжимаем мяч Лягте удобно на спину и подтяните оба колена к корпусу. Зажмите коленями мяч (его можно заменить, например, рулоном туалетной бумаги) , сосчитайте до 10, дыхание свободное. Расслабьте ноги. Выполните 3-4 повторения. Упражнение 4. Вариант упражнения с мячом В положении лежа на спине вытяните ноги вверх, мяч зажат между стопами. Потяните пятки вверх и зажмите мяч пятками. Снова сосчитайте до 10. Выполните 3-4 повторения. Упражнение 5. Стретчинг Стоя примите положение ноги врозь и широко расставлены. Вес перенесите на левую ногу и согните ее в колене. Правую ногу поставьте на пятку и потяните носок на себя. Отставьте ягодицы назад, спину держите ровно, корпус подайте вперед, грудь выпятите. Оставайтесь в этой позе 15-20 секунд. Выполните то же самое в другую сторону (по 1 повторению в каждую сторону) .

Ар
Аревик)))

Если у тебя есть телевизор и канал СТБ то с Понедельника-Четверг идет программа "Все буде добре" там есть дневники похудания с Игорем Обуховським делай вправы вместе с ними обещаю через 2-3 недели бока будут меньше))

Евгений Муравьёв

Добавьте кардиотренировки чтобы сжечь жир - бег, танцы и тд. Крутите обруч + дополнительные упражнения с ним, например такие http://vk.com/hulahup?w=wall-19674078_1698/all