Иван Головащенко

Почему при съемке на видео, на фотоаппарате видео немного светлее показывает, а на компе темнее?!

Т. е если вот допустим я в лифте снимаю видео как я еду и освещение среднее, то на фотоаппарате просматривается как снимал, а на компе почему то темнее показывает видео полученное, вот скажите пожалуйста почему? ! Даже когда не перевожу на формат другой также фигня!

Ти
Тимур

компа настройки ,, потемнее" может. самого экрана

Костя

цветопередача разная, нужен профессиональный фотик и профессиональный монитор, чтобы цвет совподал до мелочей

Карнелия

На экране фотоаппарата изображение отображается не всегда верно. Например фото я проверяю по гистограмме. Как видео проверить - хз.

Константин

яркость на дисплее прибавь