Людочка Гончаренко

я работаю уборщицей на 0,5 ставки. в данный момент нахожусь в декрете. недавно узнала, что хотят вывести за штат. как быть?

Ан
Анастасия

Они не имеют парава !!!Потому что вы в дикрете !!!И вас по закону должны оставить !!!Пригрозите что в суд пойдёте за это дают срок !!!

Катерина Ионова

Пока вы в отпуске ничего с вами сделать нельзя, в том числе и сократить.

Br
Brutpot

Сидите до 3 лет. А там видно будет. До 3 лет ребенку вас уволить нельзя.

Королева Сайта

не смогут. Это невозможно сделать, не нарушив закон. Если выведут за штат, то это означает сокращение штата, и Вы в судебном порядке сразу восстановитесь обратно.