Татьяна Шиманская

Перечислите, пожалуйста, клубневые растения для дома и сада.

Артём Леонтьев

Если я не ошибаюсь, клубнями выращивают бегонию и глоксинию. Бегонию можно сажать как дома, так и на улице. А вот луковичных растений великое множество... но я так поняла, что вас только клубневые интересуют.

Марта Зайцева

Я лично знаю только одно клубневое растение, мужчина. Домой придёт, клубни свои развалит на диване, и телевизор смотрит. На даче, гамак в саду повесит, опять же в гамаке развалит свои клубни, и качает, проветривает!