Марина Цыганкова

Горбачев выступил с критикой власти. Зачем он это сделал? Жить то в стране стало не в пример лучше, чем раньше

Ел
Елена

Читал.... он все в точности картину обрисовал. Чем лучше? Реформы не проводятьса... сидим на нефти... валовый доход раз в 15 ниже развитых стран. ИПы закрываютьса.... в деревнях безработитьса.... малый бизнес задушили.... в стране правят десяток магнатов. Тому же колхознику нельзя продать свои яблоки или картошку с огорода.... черные не дают, перекупают за безценок. Бюджет расхищаетьса просто пипец.... и чем стало лучше? Средний класс уходит в нищету. Вообще то государство оцениваетьса по соц выплатам.... сколько у нас пенсионеры получают а сколько на западе? Чтоб жить просто в проголодь. Сколько получают у нас безработные? и т д

Ве
Вероника

ты мне это-----завязывай с наркотикам----они мозги сушат!!!!

Евгений Почкалин

Так ведь давно известно, что этот ублюдок "мечный" работает на заокеанских кукловодов.

Каменный Лев

Кому жить стало лучше? Это первое. Тем, кто у кормушки? А о прочем народе не думаете?
Второе - спасает своё мягкое место. Дабы не угодить под суд.

Анна Сердюк

А Вы в какой части страны живёте?... ну где так хорошо, мне интересно?

Гайрат Жиянов

Посчитайте в цифрах, скольким стало лучше, а скольким хуже. Вот и весь ответ.

Лариса Никитина

когда? где посмотреть или прочитать ?

Евгений Панов

За кусочек сахара меченая собачка готова стоять на задних лапках перед хозяином

Надин Бирюкова

Прощлой раз когда он развалил страну народ был во сне, тепер я его точно застрелю.

Тина

ГОрбачев друг Альцгемера

Игорь

кому