Александр Юрьевич

что такое ретранслятор спутникового радио ???

я видел прогу мюсик док на айфоне она для как раз для этих целей? ? это как понять? айфон может принимать радио со спутника? а самсунг тогда как на андроиде?

Валерия Сизова

ваш вопрос изначально "что такое ретранслятор спутникового радио ???"
--- ретранслятор ---это такая штука что излучает или передает сигнал всем устройствам что могут принять этот сигнал
--- "спутникового радио" ---есть такая тоже функция в спутниковом тюнере - радио, возможно речь об этом идет