Ольга Selivanova

обязан ли гаишник по моему требованию предъявить мне его маршрутную карту, если он задержал меня?

Стас Руднев

нет. удостоверение, значок - да.

Виктория Щурова

Удостоверение, значок. Правдоподобно причину остановки. Вы аккуратнее с качанием прав, среди гайцов даже англоговорящие попадаются.)))

Alex

Только Удостоверение, Значок на груди!

Ел
Елена

У них нет маршрутной карты и он не обязан ни чего предоставлять кроме своего полицейского удостоверения.