Сашенька

Если нотариус совершил преступление, сделал фальшивую доверенность на квартиру, уже есть экспертиза, кто должен этим де

уже есть экспертиза, кто должен этим делом заниматься? входит ли в компетенцию фсб нотариус?

Tohir

а напиши везде - в прокуратуру, в ФСБ, следственный комитет.. . Кто нибудь да заинтересуется.. . И в суд - на лишение лицензии...

Ольга

Следственный отдел в полиции должен этим заниматься.

На
Наталья

Это фальшивый нотариус. просто жулик.