Ди
Дина

Если договор дарения составлен от руки и не заверен у нотариуса, можно ли по доверенности переоформить долю в квартире

по такому договору?

Наталья Мазаева

да, главное, чтобы договор содержал дату стороны, кто кому что дарит, описание объекта подписи.

Мария Москвичева

Договор дарения хоть после нотариуса, хоть без него подлежит регистрации в Госреестре. После этого - жилье ваше и делайте, что хотите.

Марьяна Ова

Если договор дарения зарегистрирован в Рег. палате, то можно.